Встреча с ветеранами! Вручение памятных медалей!

В этот день состоялось праздничное вручение памятных медалей, посвященных 70-летию победы в ВОВ. Дети нашей школы старательно подготовились к такому мероприятию и организовали концерт, где они пели, танцевали и играли. Гостями мероприятия были начальник управления образования Завальнюк Е.В., а так же школьные меценаты Мартынов Д.В. и Мартынова Н.В.

 

 

Праздник удался на столько теплым и душевным, что некоторые наши ветераны решили выступить с благодарственной речью и воспоминаниями былых лет.

Невозможно не гордиться этими людьми, которые пережив самое страшное порождения зла, смогли остаться такими человечными, добрыми и открытыми.

В заключительной части торжества наши дорогие ветераны были  приглашены к праздничному столу, где они могли отведать гречневой каши с тушенкой и  пирожки с чаем.  Особенность приготовления нашего угощения заключалась в том, что каша была приготовлена в настоящей полевой кухне.

DSC_1046 DSC_1056 DSC_1078 DSC_1072 DSC_1063 DSC_1107 DSC_1113 DSC_1102

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow