Открыта площадка для проведения «Диктанта Победы».

В нашей школе в этом году впервые открыта площадка для проведения Всероссийской исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны — «Диктанта Победы-2022», который состоится 3 сентября. Данная акция впервые была проведена 7 мая 2019 года в связи с празднованием 74-летия Победы в Великой Отечественной войне. Диктант прошел в 24 государствах, включая Россию. В нем приняли участие более 150 тысяч человек в возрасте от 9 до 90 лет.

Диктант Победы в этом году проводится в очном режиме и онлайн.
Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции диктантпобеды.рф, указать форму участия. Если хотите принять участие, лично посетив площадку, то вам необходимо её указать при регистрации.   Все участники получат Сертификаты участника Диктанта Победы. А победители получат грамоты. Обучающиеся, которые получат максимальные баллы по Диктанту, смогут воспользоваться грамотами победителей при поступлении в вузы.

Если вы хотели бы подготовиться к проверке знаний, нужно зарегистрироваться на сайте и попробовать пройти тренировочные тесты от создателей диктанта. Организаторы рекомендуют также использовать для подготовки материалы Российского исторического общества.

Возрастных и территориальных ограничений для участия нет. В Диктанте Победы могут принять участия не только школьники, но и их родители.

Регистрация участников уже началась на сайте диктантпобеды.рф.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow