День здоровья!

Учащиеся нашей школы, преподаватели и сотрудники, принимали активное участие в Едином дне здоровья, который начался с общегородской зарядки в Сестрорецком парке. Даже пасмурная погода не помешала выполнять с удовольствием те упражнения, с которыми выступала группа ребят со сцены.

В школе были проведены классные часы с показом презентаций о Здоровом образе жизни, выступление ребят по школьному радио, тестирование — опрос по теме о сахарном диабете, на уроках физкультуры проведены «Весёлые старты», турниры по пионерболу и волейболу. А во второй половине дня, учитель физкультуры с командой учащихся в возрасте от 9-17 лет, участвовали в сдачи норм ГТО в зале МАУ ДО ДЮСШ. Спасибо всем организаторам! День прошёл очень активно и занимательно! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И УДАЧИ!

P1040756 P1040743 P1040727 P1040631 P_20160407_133749

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow