Учебная объектовая тренировка по теме «Действия персонала МОУ-СОШ №17, в случае угрозы совершения террористического акта».

Сегодня на базе МОУ-СОШ №17,службами безопасности города была проведена учебная объектовая тренировка по теме «Действия персонала МОУ-СОШ №17, в случае угрозы совершения террористического акта».


На место происшествия по звонку с КТС, стационарных телефонов школы и мобильного телефона через 5минут прибыли вызванные службы безопасности: наряд полиции и полицейского – кинолога, СОГ ( сапёрно-оперативная группа), экипаж ГИБДД.
Контролировал действия персонала школы, зам.начальника УО по безопасности Варганов В.В. Все сотрудники школы были эвакуированы в срочном порядке, взрывное устройство обезврежено. Взаимодействие всех служб района прошло слажено и оперативно.
Чёткость и быстрота действий наших служб безопасности вселило в нас уверенность, мы знаем, что наша жизнь и здоровье находятся в надежных руках.

DSCN3388 DSCN3380 DSCN3400 DSCN3409

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow