«Никто не забыт, ничто не забыто!»

Сегодня в День памяти и скорби ребята из нашего лагеря  «Улыбка» посетили Мемориал Славы чтобы почтить память погибших и узнать немного больше о тех далёких и страшных днях войны и возложить цветы.


Ещё в лагере  прошли мероприятия, посвящённые этому дню. Педагоги провели с ребятами беседы о Великой Отечественной войне, рассказали о героизме советских солдат. 6 и 7  отряды посетили Детскую библиотеку ДДТ где прослушали интересную беседу про 22 июня и смастерили журавлей , символ мира , которых вместе с ребятами из 3 отряда возложили к Стеле  воинской Славы в 3 микрорайоне.  Также все 115 воспитанников и воспитатели участвовали в акции «Минута молчания»
В память о тех горьких днях в истории нашей страны в лагере поддержали Всероссийскую акцию «Свеча Памяти». Смотрели художественный фильм и рисовали .

Наш долг сохранить и закрепить память о наших героях! «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow