«В физике вся соль, всё остальное – ноль!»

В школе в рамках проведения недели физики прошёл ряд интереснейших мероприятий.

Для младших школьников прошло учебно-познавательное мероприятие «Светопись», посвящённое 55-летию первого полёта в космос Ю.А.Гагарина.

Вниманию детей был представлен талант художника, создающего неповторимые картины с помощью света, которые транслировались на большой экран под завораживающую музыку и интересный рассказ.

Организованная выставка рисунков, посвящённых Дню космонавтики, вызвала острый интерес учащихся.

А учащиеся 10а класса Миловидов Павел и Лосева Александра для учащихся начальной и старшей школы разработали и провели познавательный урок о первом космонавте Ю.А.Гагарине и достижениях нашей страны в области освоения космоса.

13.04.16г. в школе прошёл КВН по физике среди 7 классов. В результате острой конкурентной борьбы победили учащиеся 7г класса, а 7а и 7б заняли 2 и 3 место. «В физике вся соль, всё остальное – ноль!».

Организация и проведение тематических предметных недель в школе вызывает интерес учащихся, стимулирует их в изучении различных учебных дисциплин.

DSC_0473 DSC_0486 DSC_0491 DSC_0499 DSC_0506

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow